Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина

22 марта 2019 Автор

Омский "Авангард" в Астане нанёс четвёртое поражение в серии "Барысу" — 3:5 — и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. "Ястребам" пришлось отыгрываться по ходу матча. В начале второго периода благодаря дублю Мэтта Фрэттина казахстанцы вели 2:0.

Но четыре шайбы, заброшенные омичами во втором отрезке встречи, полностью перевернули игру. У "Авангарда" отличились Пивцакин, Петров, Бек и Широков.

"Салават Юлаев" в Екатеринбурге одержал верх над "Автомобилистом" — 1:4. Эта победа стала четвёртой для уфимского клуба в четвертьфинальном противостоянии, которое закончилось с итоговым счётом - 4:1

Закон, отменяющий переход на «зимнее время», был подписан в 2011 году действующим на тот момент президентом России Дмитрием Медведевым. В последний раз россияне перевели часы на «летнее время» в ночь на 27 марта.